Ir para o conteúdo

COC divulga resultado da segunda etapa de seleção para o curso de Madeiras e Vitrais

08/12/2017

APROVADOS PARA ENTREVISTA DO CURSO "QUALIFICAÇÃO EM OFÍCIOS DA CONSERVAÇÃO E RESTAURAÇÃO DE MADEIRAS E VITRAIS"

 

NOME DO CANDIDATO – DATA 12/12/2017

CURSO

HORÁRIO

01

Aguinaldo Manoel Riguetti

MADEIRA

10:00h

02

Anne Teixeira Barcellos

MADEIRA

10:00h

03

Augusto Cesar Viana

MADEIRA

10:00h

04

Caroline dos Santos Cardoso

MADEIRA

10:00h

05

Dayse Tavares

MADEIRA

10:20h

06

Dorita Maria da Conceição

MADEIRA

10:20h

07

Fabio Barra Ramos

MADEIRA

10:20h

08

Flávio da Silva Paschoal

MADEIRA

10:20h

09

Gabriel Felipe Mariano da Silva

MADEIRA

10:40h

10

Ingrid Costa de Nascimento

MADEIRA

10:40h

11

Isabella da Rocha Martins

MADEIRA

10:40h

12

José Leonardo Santos Feitosa

MADEIRA

10:40h

13

João Marcelo Castor Alves Carneiro

MADEIRA

11:00h

14

Lilia Alves dos Santos

MADEIRA

11:00h

15

Maria Lucia Rabelais Canedo Cavalcante

MADEIRA

11:00h

16

Marilia Navarro da Fonseca Paixão

MADEIRA

11:00h

17

Melissa Segula Wollmann

MADEIRA

11:20h

18

Philipe Marta Mourão

MADEIRA

11:20h

19

Rafael Ferreira do Santos

MADEIRA

11:20h

20

Rafael Fonseca Tenório

MADEIRA

11:20h

21

Renata Soares Penna

MADEIRA

11:40h

22

Williams Ferreira da Silva Junior

MADEIRA

11:40h

 

NOME DO CANDIDATO – DATA 13/12/2017

CURSO

HORÁRIO

01

Aline Assumpção de Oliveira

VITRAL

10:00h

02

Caroline Pinho Leal

VITRAL

10:00h

03

Carla dos Santos Feltmann

VITRAL

10:00h

04

Eduardo de Deus Ferreira

VITRAL

10:20h

05

Leticia Martins

VITRAL

10:20h

06

Letícia Ribeiro

VITRAL

10:20h

07

Lys Silva Monteiro Teixeira

VITRAL

10:40h

08

Luana Lara Safar Redini

VITRAL

10:40h

09

Luciano Lopes Martinho

VITRAL

10:40h

10

Maria Cecilia da Medina

VITRAL

11:00h

11

Maria Claudia de Souza Magalhães

VITRAL

11:00h

12

Mateus Belo da Silva

VITRAL

11:00h

13

Mateus Nascimento da Silva

VITRAL

11:20h

14

Nathalia Guimarães Teixeira

VITRAL

11:20h

15

Priscila Cardoso Silva

VITRAL

11:20h

16

Rebecca Tenuca Do Nascimento

VITRAL

12:00h

17

Verônica Lôbo de Souza

VITRAL

12:00h


Compartilhe

Facebook Twitter Google Plus E-mail Imprimir

Compartilhe

Facebook Twitter Google Plus E-mail Imprimir