Divulgada lista de aprovados para a 2ª etapa do curso de Conservação e Restauração de Madeiras e Vitrais

01/12/2017

A Casa de Oswaldo Cruz (COC/Fiocruz) divulga o resultado da 1ª Etapa do Processo Seletivo para o curso “Qualificação em Ofícios da Conservação e Restauração de Madeiras e Vitrais”. Os candidatos aprovados para 2ª etapa no curso de Madeiras farão o Teste de Habilidade Específica (THE) no próximo dia 4 de dezembro, na Oficina-Escola de Manguinhos (OEM). Já os aprovados para o curso de Vitrais farão o teste no dia 6 de dezembro, no mesmo local. O endereço é Avenida Brasil, 4365, em Manguinhos. Mais informações podem ser obtidas de segunda a sexta-feira, das 9h às 16h, pelo telefone (21) 3865-2220 ou pelo e-mail: oem@fiocruz.br

Confira abaixo os aprovados à próxima etapa da seleção.

Lista dos aprovados no Curso de Madeiras (Grupos 1, 2 e 3):

1º Grupo - Candidatos que realizarão o teste dia 4/12, no seguinte horário: 10h às 11h15

Aguinaldo Manoel Riguetti

Anne Teixeira Barcellos

Augusto Cesar Viana

Carolina Vétere Neves Jonze Maia

Caroline dos Santos Cardoso

Consuelo Coelho Bezerra de Figueiredo

Dayse Tavares

Dorita Maria da Conceição

Emanuelle Rosa Ferraz

Fabio Barra Ramos

Fabio Costa França

Flávio da Silva Paschoal

2º Grupo - Candidatos que realizarão o teste no seguinte horário: 13h às 14h15

Gabriel Felipe Mariano da Silva

Hilda Soares Ribeiro

Ingrid Costa de Nascimento

Isabella da Rocha Martins

João Marcelo Castor Alves Carneiro

Jorge Luís da Silva Menezes

José Leonardo Santos Feitosa

Lázaro Gabriel do Nascimento Alves

Lilia Alves dos Santos

Lucia Maria Sobrinho Olinto

Luciano Pinto de Carvalho

Marco Aurélio de Araújo Gonçalves

3º Grupo - Candidatos que realizarão o teste no seguinte horário: 14h45 às 16h

Maria Lucia Rabelais Canedo Cavalcante

Marilia Navarro da Fonseca Paixão

Melissa Segula Wollmann

Philipe Marta Mourão

Rafael Ferreira do Santos

Rafael Fonseca Tenório

Renata Soares Penna

Rosane Lima Lúcia

Silvério de Oliveira Luiz

Williams Ferreira da Silva Junior

Lista dos aprovados no Curso de Vitrais (Grupos 1 e 2):

1º Grupo - Candidatos que realizarão o teste dia 6 de dezembro, no seguinte horário: 13h às 14h30

Aline Assumpção de Oliveira

Caroline Pinho Leal

Carla dos Santos Feltmann

Eduardo de Deus Ferreira

Flávio Albano da Silveira Soares

Jonathan Vieira Thomaz

Jordão Brazil da Silva

Leticia Martins

Letícia Ribeiro

Liz Silva Monteiro

Luana Lara Safar Redini

2º Grupo - Candidatos que realizarão o teste no seguinte horário: 15h às 16h30

Luciano Lopes Martinho

Maria Cecilia da Medina

Maria Claudia de Souza Magalhães

Mateus Belo da Silva

Matheus Nascimento da Silva

Nathalia Guimarães Teixeira

Priscila Cardoso Silva

Querem - hapuque Marinho Ferreira

Rebecca Tenuca Do Nascimento

Thamyres da Silva Abal

Verônica Lôbo de Souza

 


Compartilhe

Facebook Twitter Google Plus E-mail Imprimir